Гордон на "Россия 24": Медведчук - агент влияния Путина, пропагандист русского мира в воюющей стране

КОМЕНТАРІ

 1. Victoria Green

  Victoria Green2 години тому

  well done!

 2. alex voroni

  alex voroni2 години тому

  Медведчук и Бойко предатели Украины! Кто их уполномочил от имени Украины решать вопросы государственного значения? - они не министры и не руководители газовой компании. Россия должна Украине согласно решения Стокгольмского суда 2,6 миллиарда долларов. Россия ставит Украине условия: отказаться от 2,6 миллиарда долларов и трехстроннего договора согласно решения Стокгольмского суда и подписать договор только россия и Украина, для того чтобы в любой момент Россия могла шантажировать Украину включением или отключением газа А за это Россия будет продавать газ Украине по европейской цене. А путинских агентов Медведчука и Бойко нужно привлечь к уголовной ответственности. Нужно быть дураком или Медведчуком и Бойко чтобы Украина отказалась 2,6 миллиарда долларов.

 3. Анатолій Войтко

  Анатолій Войтко3 години тому

  Як стався Рух Нових Сил Антикорупційний форум, що відбувся у Києві 23 грудня 2015 року зібрав понад 6000 учасників, під виступив і заявив під час виступу Міхеїл Саакашвілі: «Ми повинні разом очистити країну. Ми повинні разом з вами організувати фронт і рух за очищення країни, за очищення української влади, за очищення української економіки, політики, за очищення тих мутних вод, які не дають народу України розвиватися і рухатися вперед. У нас будуть нормальні посадовці і нормальна країна, відкрита економіка і майбутнє. Тому пропоную вам: ми повинні разом поїхати країною. До великих міст - Харкова, Львова, Дніпра, звісно до Одеси, в маленькі міста, села - і сказати, що ми всіх змусимо грати за новими правилами». «Рух за очищення» створили пізніше, ніж випустили символіку із емблемою цієї сили. У кінці форуму організатори оголосили, що створюють «Український рух за очищення», до якого ввійдуть учасники форуму, а значки із символікою руху присутні отримали ще на початку заходу. У цій новоствореній організації заявили, що рух у подальшому може стати політичною силою. Про підставу створення РНС очільник Одеської облдержадміністрації Міхеїл Саакашвілі заявив на брифінгу у вівторок ввечері, 15.12.2015р.: «Я не відстану від них (чиновників-корупціонерів, - ред). 25 грудня ми в Києві зберемо великий антикорупційний форум, привеземо людей з усієї України. Ми будемо привозити людей з громадських організацій, просто активістів». Цій заяві передував конфлікт на Нацраді реформ у понеділок, 14.12.2015р., глава МВС Арсен Аваков та прем’єр-міністр Арсеній Яценюк закликали главу Одеської ОДА Міхеіла Саакашвілі «забратися геть з України». Оскільки їх Саакашвілі не послухав, то ця компанія, на чолі з Порошенком, відібрали в Саакашвілі громадянство та видворили зв межі країни. - Гадали, що РНС вже не буде жити, але невидима сила все розвернула, справді, на воскресіння РНС, після повернення Саакашвілі в Україну, після зміни президента Порошенка на президента Зеленського. З цієї картини видно, що з тих, хто хотіли вигнати Саакашвілі, залишився при владі Аваков. Протистояння не уникнути! Напевне воно народить ще більшу силу, без якої силу Авакова не здолати. Народить, бо народ вже побачив, хто є щирим і не щирим охоронцем їхніх законних прав, свобод і інтересів! І до Саакашвілі потягнуться ті, кому Аваков загроза їхньому добробуту та миру. Величезна роль у цьому належатиме президенту Зеленському, доки він братиме на себе, в цім протистоянні, ключову роль, його рейтинг зростатиме. Тільки це буде, справді, Рух Нових Сил, якого очікують добрі люди, яким сприяє Бог!

 4. Канипа Турумова

  Канипа ТурумоваДень тому

  Разберитесь с цензурой и демократией сначала у себя в Россиии

 5. sava

  savaДень тому

  я так мечтаю шо бы китай и япония помогли россие с територией.......

 6. sava

  savaДень тому

  во молодец сказал украина свободная страна.....почему постояно россия лезет в дела украины .....у вас и так хватает своих проблем китай япония......

 7. Соня Ступак

  Соня Ступак4 дні тому

  Сепаратист номер оди це зеленський

 8. Rsfycc Zcgxf

  Rsfycc Zcgxf4 дні тому

  Телевизор не смотрю.

 9. ALLA ANDRYEYTSEVA

  ALLA ANDRYEYTSEVA4 дні тому

  Молодец Дмитрий. Мы все только за Украину, без России.

 10. Татьяна Павлова

  Татьяна Павлова4 дні тому

  ЛЮДИ! Жители земного шара! Украинцы устали от Медведчцуов и Рабиновичей! День и ночь эти гады заплевыввают экран и мониторы компов Какой канал не включи везде ролики с этими ворюгами! Народ не выдерживает голоса Рабиновича и Медведчука! ВСЕ в УКРАИНЕ ,ЗНАЮТ ИХ ПРЕКРАСНО! Мржет плохо нам жителям Украины так рассуждать ! . Но такое массивное НАСИЛИЕ над народом Украины уже не возможно выдержать И правильно сделали, что стреляли ночью, чтоб не убмвать но показать, что мы еще живые люди не выдерживаем этот массивный рупор Кремля в самом центре Киева! Каналы должны быть прикрыты! А такие воры и предатели как Медведчуки м Рабиновичи сидеть вечно ! Все награбленное у украинцев должно быть отдано голодающим пенсионерам

 11. Rita Trofimova

  Rita Trofimova5 днів тому

  ужас!что вы творите,политеканы грёбаные...

 12. Ай В

  Ай В5 днів тому

  о ,Дмитрий ,вы вдруг начали говорить правильные вещи....

 13. Юрий Сухов

  Юрий Сухов5 днів тому

  Не точный перевод выступления пана Зеленского

 14. MyHeartWithYou

  MyHeartWithYou5 днів тому

  Зеленский казав що треба називати речі своїми іменами. Московію треба називати Московієй! Війну розв'язану Московієй з Україною, після анексії Крима, треба називати війною, а не АТО! і головне треба повернути історічну справедливість -Московію треба називати Московієй а не росієй!

 15. Альберт Мин

  Альберт Мин5 днів тому

  Ведущий из рашки-отвратительное,убогое существо!Дмитрий к вам с огромным уважением !

 16. Aleks SVITOCH

  Aleks SVITOCH5 днів тому

  КРЕМЛЮ НУЖНО "СПАСТИ" И ЗАБРАТЬ К СЕБЕ МЕДВЕДЧУКА И ВСЕ ЕГО ТЕЛЕКАНАЛЫ , ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

 17. Роман

  Роман5 днів тому

  Посмотрите ролики в ютубе из чат рулетки. Там много общения простых людей...

 18. Марія Ілюк

  Марія Ілюк5 днів тому

  Какой телемост,какая дружба.Вы убили тысячи украинских солдат,гражданского населения и детей.Искалечили судьбы многих граждан.Вы преподнесли хороший урок на будущее.

 19. Elena Litvinenko

  Elena Litvinenko5 днів тому

  Опять пропагандосы про «убить «

 20. Vasile Andranovici

  Vasile Andranovici5 днів тому

  Крым никогда не будет украинским, и успокойтесь забудьте о крыме

 21. Олена Шарук

  Олена Шарук5 днів тому

  Медведчука до неприличия много.

 22. 00pingvin00

  00pingvin005 днів тому

  6:02 "уже украинский президент Зеленский сказал буквально несколько назад что это гражданский конфликт" - где можно подтверждение этому бреду? такого ж не было - это наглое вранье

 23. MyHeartWithYou

  MyHeartWithYou5 днів тому

  Зеленский казав що треба називати речі своїми іменами. Московію треба називати Московієй! Війну розв'язану Московієй з Україною, після анексії Крима, треба називати війною, а не АТО! і головне треба повернути історічну справедливість -Московію треба називати Московієй а не росієй!

 24. Aлла Пономаренко

  Aлла Пономаренко5 днів тому

  Дмитре, слухаю і плачу від таких правильних ваших слів і не просто ДЯКУЮ, а БЛАГОСЛОВЛЯЮ ваші слова. Дай Бог, може хоч один росіянин почувши їх, здригнеться від болю і задумається над тим, ЩО вони зробили з нашим народом!

 25. Evghenia Musteata

  Evghenia Musteata6 днів тому

  Слава Украине. Так держать. . Привет из Молдовы.

 26. Alex Krivenko

  Alex Krivenko6 днів тому

  Mozhet, esli xochet...!!!

 27. Вот это ДА!

  Вот это ДА!6 днів тому

  Дмитрий - спасибо!

 28. Иван Горыныч

  Иван Горыныч6 днів тому

  Узелки на память. Совет Федерации 1 марта 2014 г. на внеочередном 347-м заседании, под аплодисменты!!! принял Постановление об использовании Вооруженных Сил Российской Федерации на территории Украины.@

 29. wiktor poliszczuk

  wiktor poliszczuk6 днів тому

  Зеле ,,Медведчук, Рабинович, Бойко, Мураев , - предатели,,колаборанты

 30. Вика Джан

  Вика Джан6 днів тому

  Украина тоже гарантировала внеблоковый статус страны. А скакали за что? .... За что боролись, то и имеем. Нет Крыма и Донбасса. Непродуманная политика управленцев. Тупость. Судите тех и предъявляете претензии тем кто довёл эту страну до нищеты и потери территории. Вопрос: "Когда в семье кто-то из супругов изменяет,узнав об этом, вы претензии будете предъявлять любовнику или супругу? Думаю правильно тому, с кем вы живёте . Ведь он вас предал , а уже с кем это не важно. Так и тут. Мне все равно на Россию, но не все равно как эти гавноеды двигали фигуры на шахматной доске, жертвуя людьми ради себя и своего обогащения.

 31. ruslan pv

  ruslan pv6 днів тому

  гордон красава

 32. Андрій Янов

  Андрій Янов6 днів тому

  С ИГИЛ пусть телемосты устраивают

 33. Andrei Samoilov

  Andrei Samoilov6 днів тому

  Можно поставить 100лайков ?

 34. Fairy Tale

  Fairy Tale6 днів тому

  У него парик 🤭

 35. Inessa Jakovenko

  Inessa Jakovenko6 днів тому

  Вы чо совсем отупели!?? Какой телемост !? О чем говорить -то!?

 36. Ник Ник

  Ник Ник6 днів тому

  Просто красавец!

 37. андрі Ботанік

  андрі Ботанік6 днів тому

  Гарно росказав.

 38. Tato Tkeshelashvili

  Tato Tkeshelashvili6 днів тому

  Maladec Gordon 👍

 39. Salman Forcy

  Salman Forcy6 днів тому

  Дмитрий всегда отношусь к вашей позиции с уважением и поддерживаю на 100 %

 40. прайм тайм

  прайм тайм6 днів тому

  Какая мерзкая рожа у ведущего параша 24

 41. Володимир Руденко

  Володимир Руденко6 днів тому

  Смешные какие-то, вы про свою не свободу слова думайте. Вас украинцы не простят десятки лет. И всегда будут помнить, что без автомата с русским рабом не договориться.

 42. Олег Харлан

  Олег Харлан6 днів тому

  да все из регионалов,агенты пупкина,но главный не медведчук,а АХМЕТОВ!!!

 43. ПАПА ВАДОС

  ПАПА ВАДОС6 днів тому

  *Дмитрий, Вас приятно слушать, все по делу и ничего лишнего!*

 44. Nataly Liubchenko

  Nataly Liubchenko6 днів тому

  Да, все верно. И Крым, и Донбас это Украина, это наша территория. Братский, не братский народ, а поступили очень не по-братски.

 45. Юра Козлов

  Юра Козлов6 днів тому

  2 крепких орешка 😆

 46. Седой Лозинский

  Седой Лозинский6 днів тому

  Ети сепарские канальі давно нахєр надо закрьіть!

 47. Zhora Gotsman

  Zhora Gotsman6 днів тому

  Когда в ваш дом врывается терорист и начинает убивать членов вашей семьи , вы не только минский договор подпишите.

 48. Юрий Першин

  Юрий Першин6 днів тому

  Если Украина считает что Россия нарушила Будапештский меморандум, в шести пунктах которого не прописано никакого воздействия на страну нарушителя, единственный вариант для Украины приостановить участие в данном документе до тех пор пока страна нарушитель не начнет соблюдать все пункты в полном объеме.

 49. Valer Sotnik

  Valer Sotnik6 днів тому

  нет Украины окончательно... и слава богу

 50. Татьяна Татьяна

  Татьяна Татьяна6 днів тому

  Российские телеканалы до невозможности блевотные. Какие же вы сволочи. Вы уже ни когда не будете нам братьями и сёстрами. Вы для Украины на всю оставшуюся жизнь для нас враги и агрессоры. На всегда! Вы сволочи!

 51. Viktor Ruban

  Viktor Ruban6 днів тому

  А говорить то надо......от этого не уйти никак ......