Обращение Владимира Зеленского к украинскому народу по катастрофе самолета МАУ в Иране 11.01.20

 • 11 січ 2020
 • 17 994
 •  429
КОМЕНТАРІ

 1. Дмитрий Курилов

  Дмитрий КуриловМісяць тому

  Зе. Уже не тот слуга народа это та же самая марионетка кукла от которой нечего ждать.

 2. Виктор Чеснов

  Виктор ЧесновМісяць тому

  а ты где лындал?

 3. Donbass UA

  Donbass UAМісяць тому

  Пропустил Оман,что Лох с кем он там лобзался?!

 4. Юрий Трясин

  Юрий ТрясинМісяць тому

  Пнх поц

 5. Den Marino

  Den MarinoМісяць тому

  Сбили самолёт ракетой российского производства, поставленой российским руководством. Очень напоминает сбитый малазийский боинг- якобы ошибка военных, обученных криворукими российскими инструкторами. И это на фоне убийства путинского подельника по сирийской авантюре. Опять российский след: кровь, позор..

 6. Индра

  ИндраМісяць тому

  Тупо подставили Иран

 7. Наталия Погребешная

  Наталия ПогребешнаяМісяць тому

  Чому зменшилися субсидія у грудні 2019

 8. Carl Perty

  Carl PertyМісяць тому

  Сборище клоунов 50+ в коментах

 9. Александр Акуленко

  Александр АкуленкоМісяць тому

  Вот Володя и ты стал соучастником убийства. Пока США Канада и Британия не сказали прямо что самолет сбили вы господин президент язык в эконом класс засунули . Теперь у вас есть своя Небесная Сотня и собственное кладбище которое на вашей совести . И ничем вы не лучше своего предшественника. Вы как в вашем номере , видимо готовы как в Немецком кино принять от всех в любой форме и количестве. Позор такому президенту.

 10. Шиншил Шиншиллович

  Шиншил ШиншилловичМісяць тому

  я думаю взорвался кондиционер в самолёте, вот главная причина

 11. Николай Грехов

  Николай ГреховМісяць тому

  Да вы не хрена не сделали! Если бы не США , Канада и Великобритания кричали бы - ошибка экипажа (как кремль) кстати

 12. gektor ps

  gektor psМісяць тому

  В.Зеленский спасти генерала К.Сулемани дешевле.Потом.Спасти самолет дороже в 30 раз. Космос и СуперЭВМ .Равные права США и РФ.Экономят на дружбе заранее.Украина просит заплатить.Дешево отказ.Дорого заплатит Москва.Переговоры.Дипломаты процент. Сулемани дешево.Эконом.Самолет прибыль дипломатов.Митинги заранее.Потом спасение.Бизнес план провал.Погибли 176.Митинги потом.Шпиона убили. Митинги провал.Гнилые люди потом митинг.Моя команда против гнилых митингов потом?Грабовой потом.Заработал 25 тыс.долларов.За 300.Дагестан.Иран .12 тыс. долларов заработает.Заранее.Народ против.Равные права.Грабовой успех.

 13. Наталья В

  Наталья ВМісяць тому

  Ууууууух

 14. Gorishok GO

  Gorishok GOМісяць тому

  Шмаркля

 15. Валерий Ильин

  Валерий ИльинМісяць тому

  А на руском он скажет или только для западенцев ?

 16. Maks М.А.С.

  Maks М.А.С.Місяць тому

  Читаючи коментарі так розумію це канал федерастів та ушльопків линири да дирляндії 🤣🤣🤣

 17. Otrutnyi Otrutnyi

  Otrutnyi OtrutnyiМісяць тому

  Зе ПНХ

 18. Sergey Lisovoy

  Sergey LisovoyМісяць тому

  Я голосував за Вас (про що жалкую сильно). Проти Вас не пишу - тому не потрібно мене мінусувати. Але ситуація не в цьому - я дивлюсь по коментарях і пам’ятаю останній рік правління ІУДИ Петра Олексійовича (якого до речі Ви покриваєте - а таким придуркам як ми ОБІЦЯЄТЕ ЖОРСТКО ПОКАРАТИ - СМІШНО) - АЛЕ Я ПРО ІНШЕ: така ситуація з коментарями була як раз тоді - коли ти пишеш правду або ж про те що думаєш (оскільки у нас демократія) а ПОПЛІЧНИКИ або БОТИ Влади Вас критикують і намагаються видалити - щоб президент читав лише позитивні думки НАРОДА, а все закінчилось для нього ми з Вами знаємо. Мрію щоб хоч для одного б з Вас закінчилось по іншому ніж для двох Ваших попередників а так як скажемо ВИРІШИТЬ СПРАВЖНІЙ НАРОД якщо встигне. ТАК ОТ - САМЕ ГОЛОВНЕ ЩО ВИ ЗА 10 МІСЯЦІВ ТАК ЗМОГЛИ ЗМІНИТИ ПРОЦЕТ ЛЮДЕН ЯКІ ВАМ ВІРИЛИ НА ТИХ ХТО ВАС ВЖЕ «ЗНАЄ» і ЗРОЗУМІВ - ЩО ЦЕ ТЯГНЕ НА РЕКОРД (як би такі змагання були на Олімпіаді у Вас було б золото :))))))). Слухайте улесливі коментарі, слухайте своє оточення яке Вас опікує - і не потрібно слухати цього чужого уже для Вас народу - у Вас ще 3-и не забутні роки правління, та відпочинків на ОМАНІ, щасливих днів народження Коломойського (до якого Ви їздили вітати особисто) Медведчука та інших поважних "УКРАЇНЦІВ". Так тримати!!! А МИ БУДЕМ ТРИМАТИСЯ!! І ВІРИТИ що все зміниться :)))))))

 19. Gas Barusa

  Gas BarusaМісяць тому

  УДАЛИ КА ВОТ ЭТОТ КОМЕНТ!!!!

 20. Максим Дроздов

  Максим ДроздовМісяць тому

  Пафосно и бестолково.

 21. Астин Михайловский

  Астин МихайловскийМісяць тому

  Пафос обязателен?!

 22. Николай Помогай

  Николай ПомогайМісяць тому

  Вова ввів народ в оману, та полетів він до Оману офшорювати, а народ пішов колядувати. Неуважаемый мною Володя, где ты был и вся твоя верхушка во время аварии самолета, почему страну находящуюся в состоянии войны оставили без руководства? Вам не надоело врать народу за посадки, референдумы, тарифы, кредиты под 5%, про ГУРУ экономики, который хуже Гройсмана и много другого вранья. Последнее про Оман, где Султан был присмерти и не мог встретиться с презиком.Оман офшорная дыра, вот поэтому и хотел обманным путем там побывать . Выйди к народу и ты услышигь свой рейтинг в форма"ГАНЬБА". Думаю Володя это твой крах, падение рейтинга набрало такиъ оборотов, что его не остановить. Еще никто из презиков не спускал в унитаз доверие народа так быстро. Хоть в чем то ты первый Вовочка.Я голосовал за Президента, но ты хуже всех презиков.

 23. Aleks tebulREX

  Aleks tebulREXМісяць тому

  Сработано профессионально . Даже сложилось впечатление , что Украина - это государство

 24. Сергей Федоров

  Сергей ФедоровМісяць тому

  Как так случилось, что очевидец снял на видео полет ракеты, и попадание её в самолет? Заранее включил камеру и направил в нужную сторону. Сообщили, что самолет сразу после взлёта потерял связь и даже не послал сигнал SOS. Значит у самолета заранее вывели из работы систему оповещения.

 25. Сергей Федоров

  Сергей ФедоровМісяць тому

  Циничность Зеленского поражает. Ведет гражданскую войну против собственного народа с помощью огнестрельного оружия по "тварям", и не собирается заканчивать. В тюрьмах Украины сидят политические заключенные, над которыми осуществляют пытки. Соболезнования родственникам погибших в самолете. Сил им.

 26. Олег Величай

  Олег ВеличайМісяць тому

  Как там зедебилы зарплаты по 4000 евро? А пенсы вообще шиканут в июле и декабре по 50грн добавят с 1600. Ахахаха вот это вы лошары, но без лоха и жизнь плоха, беня вас сношает еще похлеще пети.

 27. Trafik

  TrafikМісяць тому

  Как бесит это рыло так и просит кирпича дуй назад в Оман петушок

 28. leonnidos

  leonnidosМісяць тому

  Т.е. люди работали, даже ему работу нашли. Сообщать и перенос информации из точки A в точку B затем в C D и Е. А правду о договорённости о принесения жертвы для Америки?

 29. Николай Якымив

  Николай ЯкымивМісяць тому

  Уважают в этом мире ту страну которая может дать ответ, на любое противоправное действие против ее государства, а не бегать жаловаться Европе или Америке, верни нам ядерные ракеты.

 30. Константин Филиппов

  Константин ФилипповМісяць тому

  Николай Якымив Боеголовки бывают ядерными,а корпуса ракет давно уже растащили с шахт стационарных. Ядерные боеголовки вырабатывались в России,части несшие службу на этих объектах подчинялись только Москве. Свои боеголовки Москва вывезла,утилизировала ,а в частях солдаты начали разводить бычков. Тощие, пронумерованные извёсткой бычки забавляли военнослужащих,устраивались скачки. Забивали их по одрому, когда предупреждали шо едит один из "начальников",но уже из ЗбрУйных сил Украины.Бардак,побоища и началось поголовное принуждение писать раппорта по соб.желанию .Так то .

 31. Dress Cat

  Dress CatМісяць тому

  Баканову своему укажи на его место, на которое ты его посадил, и пусть работает по прямому назначению. Наотдыхались, деятели?! Вы мля на государственной работе находитесь, а не на гастролях! На 5 лет тебе, Вова, надо забыть про старые привычки - ты и твои дружки (в сладких креслах) принадлежите гражданам Украины, а не своим милым жёнушкам и деткам.

 32. Олег

  ОлегМісяць тому

  В Донбассе убили 10 тыщ там звернення нету

 33. Вито Корлеоне

  Вито КорлеонеМісяць тому

  Убирай давай Рябошапко. Алло, посадки где?!

 34. Левани Левайс

  Левани ЛевайсМісяць тому

  Пашолтынахуйклоун

 35. Olga Weber

  Olga WeberМісяць тому

  Щёчки то выросли))). Даже небритость не скрывает. А говорят, что президент - нервная работа))) врут, что-ли?🤔

 36. Maks М.А.С.

  Maks М.А.С.Місяць тому

  @OlgaNYC народ України обманювати потрібно багато часу

 37. OlgaNYC

  OlgaNYCМісяць тому

  Ест на ночь,плохо спит ,отсюда лишний вес и отечность.

 38. Natali Novi

  Natali NoviМісяць тому

  Всё как всегда)

 39. Наталья Ткаченко

  Наталья ТкаченкоМісяць тому

  Если бы не убили генерала..ничего бы не было....

 40. Кирилл Покровский

  Кирилл ПокровскийМісяць тому

  Зеленский похож на говорящую голову. А в Уряду вытворываецца пїсдэтс. Рада саботуэ усэ, щё можлыво ы нэ можлыво. Трэба наеблищим часом выїбыты усих уїебкив, які сыдать у Верховный Раді и вытворіваюць нэпортібны законії.. гад щед мазафака!!!

 41. Елена Бардовская

  Елена БардовскаяМісяць тому

  Незнаю незнаю как самолет сбитый ракетой не взорвался в воздухе ,а пытался еще развернуться и взорвался только на земле ,весь мир врет!!!

 42. Софи Коломиец

  Софи КоломиецМісяць тому

  Зеленский молодец.все делает правильно.

 43. Sasha Ivanov

  Sasha IvanovМісяць тому

  он уже и внешне похож на порошенко или мне кажется?

 44. Светлана Тарасова

  Светлана ТарасоваМісяць тому

  Ерунда! Порошенко обвинил бы опять Россию ,за то что продала снаряды! И обращался в Европу за санкциями против России и Ирана! Чтоб угодить США!

 45. Тетяна Lugansk

  Тетяна LuganskМісяць тому

  У них там есть шаблон))))))

 46. Ляля Шияновская

  Ляля ШияновскаяМісяць тому

  Тоже показалось, что face плывет....как то нерадостные ассоциации, нехорошо!

 47. Самара Лада

  Самара ЛадаМісяць тому

  Даже смотреть не стану, как всегда брешет!!!

 48. Самара Лада

  Самара ЛадаМісяць тому

  Зелёный соплежуй!

 49. Alex name

  Alex nameМісяць тому

  Заокеанского хозяина не забыл подьяковать, чьи безрассудные действия с убийством Сулеймани в итоге и привели к трагедии с пассажирским самолетом.

 50. Елена Иоргу

  Елена ИоргуМісяць тому

  Меня одну трусит .

 51. Елена Иоргу

  Елена ИоргуМісяць тому

  @Левани Левайс У кого ,что в голове.

 52. Левани Левайс

  Левани ЛевайсМісяць тому

  Главное, шоб не от оргазма.

 53. Елена Иоргу

  Елена ИоргуМісяць тому

  @Левани Левайс от волны

 54. Левани Левайс

  Левани ЛевайсМісяць тому

  От чего?

 55. Виктор Сергеевич

  Виктор СергеевичМісяць тому

  Я, Я, Я... Что ты разъякался. Когда с Омана приехал? А Баканов до сих пор в Куршавеле. Кроме актерских речей ведь ничего. Речи Порошенко один к одному.

 56. Elena V

  Elena VМісяць тому

  А что тебе еще надо в этой ситуации?

 57. MaxJ 05

  MaxJ 05Місяць тому

  @OlgaNYC И Меркель трясти начало)

 58. OlgaNYC

  OlgaNYCМісяць тому

  В Омане после его посещения скончался султан Омана,во Франции загорелся Собор Парижской Богоматери,в США Трампу объявили импичмент.Плохая статистика,не находите?

 59. Виктор Сергеевич

  Виктор СергеевичМісяць тому

  @Elena Zelenjuk Посмотрите заявления Порошенко . Я, Я, Я , мною, мною и т.д Это что касается манеры выступления. А что касается всего остального, то вся внешняя политика- порошенковская , внутренняяя - порошенквская. У власти все те же . Кабмин на две трети порохоботский, свиноборопром на месте, никто не посажен и даже не привлечен. Война и близко не прекращается , все кто безвинно сидел- сидят. Радикально- националистическая политика продолжается. Сети запрещены. , полеты запрещены., Каналы лишают лицензии, вводят закон о цензуре. Страна продолжает разваливаться , люди массово уезжаеют. Или Вы хотите , чтобы Зеленский сделал пластическую операцию и превратился в Порошенко?

 60. Elena Zelenjuk

  Elena ZelenjukМісяць тому

  @Виктор Сергеевич Я даже приблизительно не вижу в нём этого жлоба...

 61. User User

  User UserМісяць тому

  Защитничек... ВСУ активизировали обстрелы Донбасса ...

 62. M. D.

  M. D.Місяць тому

  «Семьям погибших в авиакатастрофе выплатят по 200 тысяч гривен.» Это немного больше 8 тысяч долларов США. Вот же нелюди . Сравните. Глава «укрпочты» Смелянский будет зарабатывать почти 1,9 млн.гривен в месяц. Коршун обороны Наём за ноябрь получил более 310 тысяч грн. Лещенко-железнодорожник в месяц получает около 588 тысяч гривен. А за страшную гибель родных, любимых, кормильцев в катастрофе .... он нашёл 200 тысяч гривен. За одну душу. Цинизм высшей степени... 🤦🏻‍♂️

 63. Алла Плахотник

  Алла ПлахотникМісяць тому

  Вова , ты же обвинял наших пилотов уже после того , как Канада и США уже заявили про ракеты , ты , дебил , благодарил Иран за помощь . Застрелись Вова , всем будет легче. Как ты задрал

 64. Yurii

  YuriiМісяць тому

  Конечно, это трагедия. Соболезнования родственникам погибших. Но есть одна деталь. в 2001 году, когда во время учений над Черным морем был сбит самолет авиакомпании Сибирь, Украина больше года не желала признавать очевидный факт и так нехотя, с 2003 по 2005 выплачивала семьям погибших - а их было 78 человек - 16 миллионов долларов. А вот авиакомпании так и не возместила убытки. Не вижу, что бы Зеленский имел моральное право что то там требовать

 65. Aleksander Kotik

  Aleksander KotikМісяць тому

  Від дюбові до ненависті-один крок. Я свій крок вже зробив. Я Зе-НЕНАВИДЖУ!

 66. Константин Филиппов

  Константин ФилипповМісяць тому

  Mr. Brendly[Vlad] Тем более,херопианист забавный.

 67. Mr. Brendly[Vlad]

  Mr. Brendly[Vlad]Місяць тому

  Прекрасный призидент. Что вам не нравится?

 68. Diego Alatriste

  Diego AlatristeМісяць тому

  Ти дуже решуча та смелива людина, пишайся собою

 69. John Connor

  John ConnorМісяць тому

  потолстел

 70. Игорь Федорович

  Игорь ФедоровичМісяць тому

  Это второй ответ Тегерана....

 71. Lera Marchenko

  Lera MarchenkoМісяць тому

  ЗЕлупа тупорила

 72. Катерина Азарова

  Катерина АзароваМісяць тому

  ВСТРЕЧАЕМ СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД 13 НА 14 ЯНВАРЯ 2020ГОДА С НЕБЕС.

 73. Тетяна Ярмолюк

  Тетяна ЯрмолюкМісяць тому

  Скажи краще , що ти робив в Омані ?

 74. Виктор Черепанов

  Виктор ЧерепановМісяць тому

  95 квартал

 75. Maks М.А.С.

  Maks М.А.С.Місяць тому

  Зелений ля ля !!!!

 76. Pioner Zhyk

  Pioner ZhykМісяць тому

  США использовали украинский самолёт для того чтобы внести санкции на Иран и чтобы он не делал ядерное оружие,США твари,добиваются своего жертвами,или своих граждан или других стран.

 77. сергей макаров

  сергей макаровМісяць тому

  В зоне досигаемасти самолёта были только американские ПВО болистическими ракетами самолёты не сбивают.

 78. Рожденный в СССР

  Рожденный в СССРМісяць тому

  Пианино в студию!

 79. Юрий К

  Юрий КМісяць тому

  Президент - молодец, и неважно для русскоговорящих или украиномовних, ведь мы едины, спасибо!!! Горе для всех нас, украинцев(((

 80. Pioner Zhyk

  Pioner ZhykМісяць тому

  США послали украинский самолёт на мясо,как можно было руководства МАУ разрешить взлет украинского самолёта в зоне конфликта?

 81. Carl Perty

  Carl PertyМісяць тому

  Согласен это всё омереконцы проклятые еретики