Обращение Владимира Зеленского к украинскому народу по катастрофе самолета МАУ в Иране 11.01.20

 • 11 січ 2020
 • 18 100
 •  0
КОМЕНТАРІ

 1. Дмитрий Курилов

  Дмитрий Курилов8 місяців тому

  Зе. Уже не тот слуга народа это та же самая марионетка кукла от которой нечего ждать.

 2. Виктор Чеснов

  Виктор Чеснов8 місяців тому

  а ты где лындал?

 3. Donbass UA

  Donbass UA8 місяців тому

  Пропустил Оман,что Лох с кем он там лобзался?!

 4. Юрий Трясин

  Юрий Трясин8 місяців тому

  Пнх поц

 5. Den Marino

  Den Marino8 місяців тому

  Сбили самолёт ракетой российского производства, поставленой российским руководством. Очень напоминает сбитый малазийский боинг- якобы ошибка военных, обученных криворукими российскими инструкторами. И это на фоне убийства путинского подельника по сирийской авантюре. Опять российский след: кровь, позор..

 6. Индра

  Индра8 місяців тому

  Тупо подставили Иран

 7. Наталия Погребешная

  Наталия Погребешная8 місяців тому

  Чому зменшилися субсидія у грудні 2019

 8. Carl Perty

  Carl Perty8 місяців тому

  Сборище клоунов 50+ в коментах

 9. Александр Акуленко

  Александр Акуленко8 місяців тому

  Вот Володя и ты стал соучастником убийства. Пока США Канада и Британия не сказали прямо что самолет сбили вы господин президент язык в эконом класс засунули . Теперь у вас есть своя Небесная Сотня и собственное кладбище которое на вашей совести . И ничем вы не лучше своего предшественника. Вы как в вашем номере , видимо готовы как в Немецком кино принять от всех в любой форме и количестве. Позор такому президенту.

 10. Шиншил Шиншиллович

  Шиншил Шиншиллович8 місяців тому

  я думаю взорвался кондиционер в самолёте, вот главная причина

 11. Николай Грехов

  Николай Грехов8 місяців тому

  Да вы не хрена не сделали! Если бы не США , Канада и Великобритания кричали бы - ошибка экипажа (как кремль) кстати

 12. gektor ps

  gektor ps8 місяців тому

  В.Зеленский спасти генерала К.Сулемани дешевле.Потом.Спасти самолет дороже в 30 раз. Космос и СуперЭВМ .Равные права США и РФ.Экономят на дружбе заранее.Украина просит заплатить.Дешево отказ.Дорого заплатит Москва.Переговоры.Дипломаты процент. Сулемани дешево.Эконом.Самолет прибыль дипломатов.Митинги заранее.Потом спасение.Бизнес план провал.Погибли 176.Митинги потом.Шпиона убили. Митинги провал.Гнилые люди потом митинг.Моя команда против гнилых митингов потом?Грабовой потом.Заработал 25 тыс.долларов.За 300.Дагестан.Иран .12 тыс. долларов заработает.Заранее.Народ против.Равные права.Грабовой успех.

 13. Наталья В

  Наталья В8 місяців тому

  Ууууууух

 14. Gorishok GO

  Gorishok GO8 місяців тому

  Шмаркля

 15. Валерий Ильин

  Валерий Ильин8 місяців тому

  А на руском он скажет или только для западенцев ?

 16. MAC

  MAC8 місяців тому

  Читаючи коментарі так розумію це канал федерастів та ушльопків линири да дирляндії 🤣🤣🤣

 17. Otrutnyi Otrutnyi

  Otrutnyi Otrutnyi8 місяців тому

  Зе ПНХ

 18. Sergey Lisovoy

  Sergey Lisovoy8 місяців тому

  Я голосував за Вас (про що жалкую сильно). Проти Вас не пишу - тому не потрібно мене мінусувати. Але ситуація не в цьому - я дивлюсь по коментарях і пам’ятаю останній рік правління ІУДИ Петра Олексійовича (якого до речі Ви покриваєте - а таким придуркам як ми ОБІЦЯЄТЕ ЖОРСТКО ПОКАРАТИ - СМІШНО) - АЛЕ Я ПРО ІНШЕ: така ситуація з коментарями була як раз тоді - коли ти пишеш правду або ж про те що думаєш (оскільки у нас демократія) а ПОПЛІЧНИКИ або БОТИ Влади Вас критикують і намагаються видалити - щоб президент читав лише позитивні думки НАРОДА, а все закінчилось для нього ми з Вами знаємо. Мрію щоб хоч для одного б з Вас закінчилось по іншому ніж для двох Ваших попередників а так як скажемо ВИРІШИТЬ СПРАВЖНІЙ НАРОД якщо встигне. ТАК ОТ - САМЕ ГОЛОВНЕ ЩО ВИ ЗА 10 МІСЯЦІВ ТАК ЗМОГЛИ ЗМІНИТИ ПРОЦЕТ ЛЮДЕН ЯКІ ВАМ ВІРИЛИ НА ТИХ ХТО ВАС ВЖЕ «ЗНАЄ» і ЗРОЗУМІВ - ЩО ЦЕ ТЯГНЕ НА РЕКОРД (як би такі змагання були на Олімпіаді у Вас було б золото :))))))). Слухайте улесливі коментарі, слухайте своє оточення яке Вас опікує - і не потрібно слухати цього чужого уже для Вас народу - у Вас ще 3-и не забутні роки правління, та відпочинків на ОМАНІ, щасливих днів народження Коломойського (до якого Ви їздили вітати особисто) Медведчука та інших поважних "УКРАЇНЦІВ". Так тримати!!! А МИ БУДЕМ ТРИМАТИСЯ!! І ВІРИТИ що все зміниться :)))))))

 19. Gas Barusa

  Gas Barusa8 місяців тому

  УДАЛИ КА ВОТ ЭТОТ КОМЕНТ!!!!

 20. Максим Дроздов

  Максим Дроздов8 місяців тому

  Пафосно и бестолково.

 21. Не Важно

  Не Важно8 місяців тому

  Пафос обязателен?!

 22. Николай Помогай

  Николай Помогай8 місяців тому

  Вова ввів народ в оману, та полетів він до Оману офшорювати, а народ пішов колядувати. Неуважаемый мною Володя, где ты был и вся твоя верхушка во время аварии самолета, почему страну находящуюся в состоянии войны оставили без руководства? Вам не надоело врать народу за посадки, референдумы, тарифы, кредиты под 5%, про ГУРУ экономики, который хуже Гройсмана и много другого вранья. Последнее про Оман, где Султан был присмерти и не мог встретиться с презиком.Оман офшорная дыра, вот поэтому и хотел обманным путем там побывать . Выйди к народу и ты услышигь свой рейтинг в форма"ГАНЬБА". Думаю Володя это твой крах, падение рейтинга набрало такиъ оборотов, что его не остановить. Еще никто из презиков не спускал в унитаз доверие народа так быстро. Хоть в чем то ты первый Вовочка.Я голосовал за Президента, но ты хуже всех презиков.

 23. Aleks tebulREX

  Aleks tebulREX8 місяців тому

  Сработано профессионально . Даже сложилось впечатление , что Украина - это государство

 24. Сергей Федоров

  Сергей Федоров8 місяців тому

  Как так случилось, что очевидец снял на видео полет ракеты, и попадание её в самолет? Заранее включил камеру и направил в нужную сторону. Сообщили, что самолет сразу после взлёта потерял связь и даже не послал сигнал SOS. Значит у самолета заранее вывели из работы систему оповещения.

 25. Сергей Федоров

  Сергей Федоров8 місяців тому

  Циничность Зеленского поражает. Ведет гражданскую войну против собственного народа с помощью огнестрельного оружия по "тварям", и не собирается заканчивать. В тюрьмах Украины сидят политические заключенные, над которыми осуществляют пытки. Соболезнования родственникам погибших в самолете. Сил им.

 26. Олег Величай

  Олег Величай8 місяців тому

  Как там зедебилы зарплаты по 4000 евро? А пенсы вообще шиканут в июле и декабре по 50грн добавят с 1600. Ахахаха вот это вы лошары, но без лоха и жизнь плоха, беня вас сношает еще похлеще пети.

 27. Leonidos Da Vlas

  Leonidos Da Vlas8 місяців тому

  Т.е. люди работали, даже ему работу нашли. Сообщать и перенос информации из точки A в точку B затем в C D и Е. А правду о договорённости о принесения жертвы для Америки?

 28. KeRgoff

  KeRgoff8 місяців тому

  Уважают в этом мире ту страну которая может дать ответ, на любое противоправное действие против ее государства, а не бегать жаловаться Европе или Америке, верни нам ядерные ракеты.

 29. Константин Филиппов

  Константин Филиппов8 місяців тому

  Николай Якымив Боеголовки бывают ядерными,а корпуса ракет давно уже растащили с шахт стационарных. Ядерные боеголовки вырабатывались в России,части несшие службу на этих объектах подчинялись только Москве. Свои боеголовки Москва вывезла,утилизировала ,а в частях солдаты начали разводить бычков. Тощие, пронумерованные извёсткой бычки забавляли военнослужащих,устраивались скачки. Забивали их по одрому, когда предупреждали шо едит один из "начальников",но уже из ЗбрУйных сил Украины.Бардак,побоища и началось поголовное принуждение писать раппорта по соб.желанию .Так то .

 30. Cat

  Cat8 місяців тому

  Баканову своему укажи на его место, на которое ты его посадил, и пусть работает по прямому назначению. Наотдыхались, деятели?! Вы мля на государственной работе находитесь, а не на гастролях! На 5 лет тебе, Вова, надо забыть про старые привычки - ты и твои дружки (в сладких креслах) принадлежите гражданам Украины, а не своим милым жёнушкам и деткам.

 31. Олег

  Олег8 місяців тому

  В Донбассе убили 10 тыщ там звернення нету

 32. Вито Корлеоне

  Вито Корлеоне8 місяців тому

  Убирай давай Рябошапко. Алло, посадки где?!

 33. Левани Левайс

  Левани Левайс8 місяців тому

  Пашолтынахуйклоун

 34. Olga Weber

  Olga Weber8 місяців тому

  Щёчки то выросли))). Даже небритость не скрывает. А говорят, что президент - нервная работа))) врут, что-ли?🤔

 35. MAC

  MAC8 місяців тому

  @Olga Andreyeva народ України обманювати потрібно багато часу

 36. Natali Novi

  Natali Novi8 місяців тому

  Всё как всегда)

 37. Наталья Ткаченко

  Наталья Ткаченко8 місяців тому

  Если бы не убили генерала..ничего бы не было....

 38. Kir P

  Kir P8 місяців тому

  Зеленский похож на говорящую голову. А в Уряду вытворываецца пїсдэтс. Рада саботуэ усэ, щё можлыво ы нэ можлыво. Трэба наеблищим часом выїбыты усих уїебкив, які сыдать у Верховный Раді и вытворіваюць нэпортібны законії.. гад щед мазафака!!!

 39. Елена Бардовская

  Елена Бардовская8 місяців тому

  Незнаю незнаю как самолет сбитый ракетой не взорвался в воздухе ,а пытался еще развернуться и взорвался только на земле ,весь мир врет!!!

 40. Софи Коломиец

  Софи Коломиец8 місяців тому

  Зеленский молодец.все делает правильно.

 41. Sasha Ivanov

  Sasha Ivanov8 місяців тому

  он уже и внешне похож на порошенко или мне кажется?

 42. Светлана Тарасова

  Светлана Тарасова8 місяців тому

  Ерунда! Порошенко обвинил бы опять Россию ,за то что продала снаряды! И обращался в Европу за санкциями против России и Ирана! Чтоб угодить США!

 43. Тетяна Lugansk

  Тетяна Lugansk8 місяців тому

  У них там есть шаблон))))))

 44. Ляля Шияновская

  Ляля Шияновская8 місяців тому

  Тоже показалось, что face плывет....как то нерадостные ассоциации, нехорошо!

 45. Самара Лада

  Самара Лада8 місяців тому

  Даже смотреть не стану, как всегда брешет!!!

 46. Самара Лада

  Самара Лада8 місяців тому

  Зелёный соплежуй!

 47. Alex name

  Alex name8 місяців тому

  Заокеанского хозяина не забыл подьяковать, чьи безрассудные действия с убийством Сулеймани в итоге и привели к трагедии с пассажирским самолетом.

 48. Елена Иоргу

  Елена Иоргу8 місяців тому

  Меня одну трусит .

 49. Елена Иоргу

  Елена Иоргу8 місяців тому

  @Левани Левайс У кого ,что в голове.

 50. Левани Левайс

  Левани Левайс8 місяців тому

  Главное, шоб не от оргазма.

 51. Елена Иоргу

  Елена Иоргу8 місяців тому

  @Левани Левайс от волны

 52. Левани Левайс

  Левани Левайс8 місяців тому

  От чего?

 53. Виктор Сергеевич

  Виктор Сергеевич8 місяців тому

  Я, Я, Я... Что ты разъякался. Когда с Омана приехал? А Баканов до сих пор в Куршавеле. Кроме актерских речей ведь ничего. Речи Порошенко один к одному.

 54. Elena V

  Elena V8 місяців тому

  А что тебе еще надо в этой ситуации?

 55. MaxJ 05

  MaxJ 058 місяців тому

  @Olga Andreyeva И Меркель трясти начало)

 56. Виктор Сергеевич

  Виктор Сергеевич8 місяців тому

  @Elena Zelenjuk Посмотрите заявления Порошенко . Я, Я, Я , мною, мною и т.д Это что касается манеры выступления. А что касается всего остального, то вся внешняя политика- порошенковская , внутренняяя - порошенквская. У власти все те же . Кабмин на две трети порохоботский, свиноборопром на месте, никто не посажен и даже не привлечен. Война и близко не прекращается , все кто безвинно сидел- сидят. Радикально- националистическая политика продолжается. Сети запрещены. , полеты запрещены., Каналы лишают лицензии, вводят закон о цензуре. Страна продолжает разваливаться , люди массово уезжаеют. Или Вы хотите , чтобы Зеленский сделал пластическую операцию и превратился в Порошенко?

 57. Elena Zelenjuk

  Elena Zelenjuk8 місяців тому

  @Виктор Сергеевич Я даже приблизительно не вижу в нём этого жлоба...

 58. Виктор Сергеевич

  Виктор Сергеевич8 місяців тому

  @Elena Zelenjuk Что показывают? Единственно , что не заявил про руку Кремля, а так Порошенко один к одному.

 59. User User

  User User8 місяців тому

  Защитничек... ВСУ активизировали обстрелы Донбасса ...

 60. M. D.

  M. D.8 місяців тому

  «Семьям погибших в авиакатастрофе выплатят по 200 тысяч гривен.» Это немного больше 8 тысяч долларов США. Вот же нелюди . Сравните. Глава «укрпочты» Смелянский будет зарабатывать почти 1,9 млн.гривен в месяц. Коршун обороны Наём за ноябрь получил более 310 тысяч грн. Лещенко-железнодорожник в месяц получает около 588 тысяч гривен. А за страшную гибель родных, любимых, кормильцев в катастрофе .... он нашёл 200 тысяч гривен. За одну душу. Цинизм высшей степени... 🤦🏻‍♂️

 61. Yurii

  Yurii8 місяців тому

  Конечно, это трагедия. Соболезнования родственникам погибших. Но есть одна деталь. в 2001 году, когда во время учений над Черным морем был сбит самолет авиакомпании Сибирь, Украина больше года не желала признавать очевидный факт и так нехотя, с 2003 по 2005 выплачивала семьям погибших - а их было 78 человек - 16 миллионов долларов. А вот авиакомпании так и не возместила убытки. Не вижу, что бы Зеленский имел моральное право что то там требовать

 62. Aleksander Kotik

  Aleksander Kotik8 місяців тому

  Від дюбові до ненависті-один крок. Я свій крок вже зробив. Я Зе-НЕНАВИДЖУ!

 63. Константин Филиппов

  Константин Филиппов8 місяців тому

  Mr. Brendly[Vlad] Тем более,херопианист забавный.

 64. Mr. Brendly[Vlad]

  Mr. Brendly[Vlad]8 місяців тому

  Прекрасный призидент. Что вам не нравится?

 65. Diego Alatriste

  Diego Alatriste8 місяців тому

  Ти дуже решуча та смелива людина, пишайся собою

 66. John Connor

  John Connor8 місяців тому

  потолстел

 67. Игорь Федорович

  Игорь Федорович8 місяців тому

  Это второй ответ Тегерана....

 68. Lera Tymoshenko

  Lera Tymoshenko8 місяців тому

  ЗЕлупа тупорила

 69. Катерина Азарова

  Катерина Азарова8 місяців тому

  ВСТРЕЧАЕМ СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД 13 НА 14 ЯНВАРЯ 2020ГОДА С НЕБЕС.

 70. Тетяна Ярмолюк

  Тетяна Ярмолюк8 місяців тому

  Скажи краще , що ти робив в Омані ?

 71. Виктор Черепанов

  Виктор Черепанов8 місяців тому

  95 квартал

 72. MAC

  MAC8 місяців тому

  Зелений ля ля !!!!

 73. Pioner Zhyk

  Pioner Zhyk8 місяців тому

  США использовали украинский самолёт для того чтобы внести санкции на Иран и чтобы он не делал ядерное оружие,США твари,добиваются своего жертвами,или своих граждан или других стран.

 74. сергей макаров

  сергей макаров8 місяців тому

  В зоне досигаемасти самолёта были только американские ПВО болистическими ракетами самолёты не сбивают.

 75. Рожденный в СССР

  Рожденный в СССР8 місяців тому

  Пианино в студию!

 76. Юрий К

  Юрий К8 місяців тому

  Президент - молодец, и неважно для русскоговорящих или украиномовних, ведь мы едины, спасибо!!! Горе для всех нас, украинцев(((

 77. Pioner Zhyk

  Pioner Zhyk8 місяців тому

  США послали украинский самолёт на мясо,как можно было руководства МАУ разрешить взлет украинского самолёта в зоне конфликта?

 78. Carl Perty

  Carl Perty8 місяців тому

  Согласен это всё омереконцы проклятые еретики

 79. Йосип Тимошенко

  Йосип Тимошенко8 місяців тому

  До конца года Вы покинете свой пост добровольно,на Ваше место прийдёт более достойный человек который выведет страну из жопы майдана.

 80. Людмила Радченко

  Людмила Радченко8 місяців тому

  Д

 81. Людмила Радченко

  Людмила Радченко8 місяців тому

  Интересно кто ж этот человек марадер порошенко?

 82. Валентина Шевченко

  Валентина Шевченко8 місяців тому

  Какие желчные комментарии как этой страной руководить осановитесь нецензурщики

 83. Самара Лада

  Самара Лада8 місяців тому

  @Галина Бычик сто тысяч лайков!

 84. Галина Бычик

  Галина Бычик8 місяців тому

  хотелось бы раньше и можно даже Лукаш

 85. Оксана Буйлова

  Оксана Буйлова8 місяців тому

  Это карма..

 86. Alexey cherniak

  Alexey cherniak8 місяців тому

  тьху

 87. Грунт

  Грунт8 місяців тому

  Как раньше его уважал, и как же ска он сейчас раздражает

 88. Grigoriy Borisovich

  Grigoriy Borisovich8 місяців тому

  Какие ж вы олени - были, есть и будете.

 89. Natali Novi

  Natali Novi8 місяців тому

  А я и раньше не сильно уважала, и сейчас не полюбила

 90. Elena Zelenjuk

  Elena Zelenjuk8 місяців тому

  А у меня реакция наоборот...сначала никак, а сейчас уважаю и молю бога, чтоб дал ему сил...

 91. Victor Rock

  Victor Rock8 місяців тому

  Зеленский, займись зе - командой и блядским правительством. Они тебя на дно отправят за собой, имей ввиду.

 92. Евгения Ильинская

  Евгения Ильинская8 місяців тому

  @Victor Rock моя рожа, хочу - кривлю.😃

 93. Victor Rock

  Victor Rock8 місяців тому

  @Евгения Ильинская рожу не криви

 94. Manuel Soares

  Manuel Soares8 місяців тому

  Зеленский сам соучастник этого преступления! Не зря был там рядом , где были переговоры непонятно с кем и о чем! До одного места твои компенсации ! Пассажиров принесли в жертву! Тебя , Зеленский, самого нужно наказывать!

 95. Евгения Ильинская

  Евгения Ильинская8 місяців тому

  @Ляля Шияновская было бы что встряхивать...

 96. Евгения Ильинская

  Евгения Ильинская8 місяців тому

  @Victor Rock 🤔

 97. FOX ТВ

  FOX ТВ8 місяців тому

  Скетч от НеЛоха

 98. САША Гайдамака

  САША Гайдамака8 місяців тому

  Сбитый МН-17 ,сбитый ракетой,падал с высоты 10000м ,и не такой раскареженый был,этот падал с высоты 2400-и на куски разорван. Это не ракета,походу внутри рвануло,. Пилоты ночуют в гостиннице а не в самолете,как положено,задержка рейса на час. Ирану выгодней признать ошибочное сбитие чем явный теракт

 99. Один Ром

  Один Ром8 місяців тому

  САША Гайдамака+Правдивый вариант и удобный Иран признал .переложив часть ответственности на капитана борта .изменившего курс якобы в запретную сторону. +Самое интересно что не озвучивают банальный человеческий фактор по трагической случайности а именно .Дэбил сидел за пультом зенитки .отрабатывающий практику сопровождения гражданской цели забыв выйти из боевого режима на учебный .От сюда вывод этим нельзя ядерную программу развивать они себя взорвут рано или поздно .

 100. Big Dick

  Big Dick8 місяців тому

  На нары всех активистов

 101. Любовь Яценко

  Любовь Яценко8 місяців тому

  Вот проследила все комментарии. Вывод-какой далекий, хамовитый остался народ. Меняйте в первую очередь себя и изменится все вокруг. Хватит проклинать своими негативами яукраину и народ.кт

 102. Alina Malvina

  Alina Malvina8 місяців тому

  В Украине за 30 лет НИКОГДА!!! Не было ни стабильности, ни законности, ни мало - мальски порядочного президента. Потому, люди очень озлоблены ( это мягко сказано). Их разделяют и грабят, но с " патриотичными" воплями. А Зеленский " отгребает" за всех попередников.

 103. Mr. Brendly[Vlad]

  Mr. Brendly[Vlad]8 місяців тому

  Согласен, Украинцам постоянно все не нравится. Все для них зрада и т п

 104. Любовь Яценко

  Любовь Яценко8 місяців тому

  Кто вообще вас когда-то удовлетворил. Да никогда. Потому что в голове не порядок

 105. Елена Задериенко

  Елена Задериенко8 місяців тому

  Хорошо проведённая операция спецслужб, враждебных Ирану. Иран подставили. Подробности никто никогда не узнает. Прошу обратить внимание на видеоматериал, где зафиксирован момент попадания ракеты в самолёт. Кто очутился в нужное время в нужном месте, чтобы это заснять, кто предоставил это видео СМИ, и какие СМИ первые это опубликовали??? Павел. З.

 106. Alexei Belousov

  Alexei Belousov8 місяців тому

  Один Ром согласен, скорее всего это человеческий фактор и есть, плохая выучка расчета ЗРК, мало практики, отсюда приняли гражданский борт за военный ну и в условиях напряжения ситуации с убийством Сулеймани решили что их атакуют и сбили.. ПС: думаю они вряд ли занимались в тот день учениями, не до учений было.. ПСС: то же против что бы ядерное оружие было у Ирана, но все таки ПВО которое находится на кнопке пуска постоянно и РВСН с ЯО это две разные вещи, когда РВСН проводят учения они оповещают страны котороые ведут мониторинг за пусками ракет что бы учения за реальный пуск не приняли, там просто так нельзя взять и запустить, пободные команды на запуск ракет лично верхушка страны дает

 107. Один Ром

  Один Ром8 місяців тому

  Alexei Belousov+Правдивый вариант и удобный Иран признал .переложив часть ответственности на капитана борта .изменившего курс якобы в запретную сторону

 108. Один Ром

  Один Ром8 місяців тому

  Alexei Belousov+Самое интересно что не озвучивают банальный человеческий фактор по трагической случайности а именно .Дэбил сидел за пультом зенитки .отрабатывающий практику сопровождения гражданской цели забыв выйти из боевого режима на учебный .От сюда вывод этим нельзя ядерную программу развивать они себя взорвут рано или поздно .

 109. Alexei Belousov

  Alexei Belousov8 місяців тому

  вряд ли терракт, при терракте характер повреждений другой будет (взрыв изнутри безоболочного ВВ чаще всего), при попадании ракеты ЗРК наоборот внешний взрыв с десятками тысяч одинаковых осколков и типичными следами на элементах обшивки... Любой маломальски разбирающийся эксперт сможет отличить одно от другого.. да и официалные власти Ирана до последнего бы версию терракта рассматривали или пуск ракеты из вне.. не забывайте про данные раиолокации ПВО, там и ракету будет видно откуда она... да и все ракеты ЗРК с уникальными номерами, легко сверить что все на месте.. это 100% ракета Иранского ЗРК, по всем объективным факторам

 110. Елена Бардовская

  Елена Бардовская8 місяців тому

  Конечно это брехня самолет после вспышки двигателя пытался развернуться и взорвался на земле ,черные ящики не разшифрованы что за бред ,попасть ракетой и продолжать лететь.Это теракт чистой воды

 111. Сергей Музыка Коваль

  Сергей Музыка Коваль8 місяців тому

  Ни рыба , ни мясо ! После того как дали ему добро открыть рот и дали текст !

 112. Константин Филиппов

  Константин Филиппов8 місяців тому

  Алла Плахотник Какого президента? Херопианиста? Так он же копия пЕрзидента Петьки Мальдивського,такой же,тильки Вовчик Османский.

 113. Алла Плахотник

  Алла Плахотник8 місяців тому

  Ты забыл лысого в макушку поцеловать , это и есть твое представление о работе президента

 114. baykal6

  baykal68 місяців тому

  Путин похоже тоже всё знал, потому как сравнил с российским самолетом сбитым сирийские ПВО . такой же допотопной системй даже не с200. пора покупать у России что-то поновее

 115. Egor Nietzsche

  Egor Nietzsche8 місяців тому

  А я давно вас всех предупреждал, что недоразвитых необходимо игнорировать, а не то. что летать над их странами. НЕ ПОСЛУШАЛИ. Могу только повторить : НЕ-ДО-РАЗ-ВИ-ТЫХ необходимо инорировать. Иначе они погубят цивилизацию.

 116. Бухой кошак

  Бухой кошак8 місяців тому

  Вот поэтому Украину и облетают

 117. Вадон Кумец

  Вадон Кумец8 місяців тому

  Дякуємо гетьмане,ведіть нас до перемоги,бо як що. війна буде програна,загибель народу не буде мати значення.

 118. Заранков Виктор

  Заранков Виктор8 місяців тому

  Зеля, перестань быть ушлепком! Подними стран!

 119. Заранков Виктор

  Заранков Виктор8 місяців тому

  Родственникам глубочайшее соболезнование. Царство небесное (или по вере что-то такое же) Но власти желаю выдержать. Параша что-то делает. через своих уёбков! Украина, скорблю с тобой! Не могу уже никак говорить!

 120. Ирина Еремеева

  Ирина Еремеева8 місяців тому

  Администрация ТК NEWSONE столько тролей ёрничают на боли украинского народа!

 121. АнДрЕЙ украинец

  АнДрЕЙ украинец8 місяців тому

  Генициd Украинского нароdа 2014-2020 гоdа !!!Это Трагеdия страны !!!!!

 122. Игорь Кузин

  Игорь Кузин8 місяців тому

  О чем он бредит?

 123. Заранков Виктор

  Заранков Виктор8 місяців тому

  "Квартал" перешел в другую стадию! И начал опять теребенькать свой писюн В ДОНБАССЕ!

 124. Максим Онищенко

  Максим Онищенко8 місяців тому

  Такой же как Свинья.

 125. Заранков Виктор

  Заранков Виктор8 місяців тому

  Не убивайте людей!!!

 126. Хорошее настроение

  Хорошее настроение8 місяців тому

  Мы раньше надеялись на президента Зеленского ,,,сейчас надежды и иллюзии прошли , давай , дорогой , продай землю , людей ты уже продал и предал ,

 127. Заранков Виктор

  Заранков Виктор8 місяців тому

  А чего, как обычно, за 2 часа до.. их там не было!!! ЭкпЭртов

 128. Взгляд в прошлое

  Взгляд в прошлое8 місяців тому

  Признать свою вину это уже благородно. Но как бы там ни было а люди погибли. 500 IPTV каналов. Выгодная акция на пополнение баланса набираем в поиске Качественное телевидение.

 129. Людмила

  Людмила8 місяців тому

  Надо принимать адекватные меры ДО,а не ПОСЛЕ!

 130. Константин Филиппов

  Константин Филиппов8 місяців тому

  Софи Коломиец Шо желаешь быть в сбитом литаке и пикируя до земли, петь оды Вовке Оманському?

 131. Софи Коломиец

  Софи Коломиец8 місяців тому

  Все было сделано правильно. Прекратить умничать.Зеленский все делает верно.молодец

 132. Igor P

  Igor P8 місяців тому

  Кому уже нужны эти чёрные ящики если Иран признал свою вину в катастрофе? Почему уряд а не Иран будет платить семьям погибших? А когда Иран заплатит, тогда и узнаем цену жизни граждан Украины. Всё только бла бла бла.

 133. nevermor16

  nevermor168 місяців тому

  Почему не закрыли небо над Донбассом, и специально перевели MH17 на более низкий эшелон?

 134. Григорий Распутин

  Григорий Распутин8 місяців тому

  @MAC , несчастное, убогое ты существо, какую тебе дать ссылку? Ты не способно даже заглянуть в вики, где черным по белому написано, когда создана группа Bellingkat. Поменьше смотри Скабееву на своих СМИ.)))

 135. Stefan bon

  Stefan bon8 місяців тому

  Maks М.А.С. Ты больной троль? Петя президентом уже был на момент крушения боинга! Методичку свою подкорректируй

 136. MAC

  MAC8 місяців тому

  @Григорий Распутин это вам Скабеев с Поповой рассказали 😂😂😂😂??? Можете ссылку источника скинуть только не федерастов

 137. MAC

  MAC8 місяців тому

  @nevermor16 вы, я так понял это федерасты во главе с Хуйлом?🤣 по которым сейчас Гаагский трибунал дело ведёт, тогда согласен😂

 138. Григорий Распутин

  Григорий Распутин8 місяців тому

  @Константин Филиппов , про заявление Авакова не слышал, а вот Пеця точно заявлял за несколько дней до 17-го, что для россиян готовится сюрприз. И ещё, точно знаю, что журналистская группа Беллингкет была создана 15.07.14 и была приглашена в Киев ( подозреваю, что для расследования обстоятельств сбития Боинга).

 139. Андрей Бураченко

  Андрей Бураченко8 місяців тому

  А дальше Что ? Слова - слова ! Как они заебали , когда будут действия ?

 140. Samodel 1951

  Samodel 19518 місяців тому

  Что за пенсия 1600 ? Мини замедленного действия!Где минимален почему нисчита?опять призидента невинные а кто виновен? Почему такой перепад одним 250 000 тысяч а другим 1 600? Вот с чего начинается родина!негде справедливость!Хватит царюваты повернись к бедным пенсионерам перелом недобавляй по 50 гривень а снимай цены на 50 процентов дай людям хлеба не делайте искусственный голодлмор!рейтинг призидента заметно падает! Люди уже не верят не призидента не правительству потихоньку дохнут от несчиты нечего Вам пожелать! Не можно что б ваши и Вы прожили на 1 600 в месяц стыд и спам а еще про высшие материи розсуждают стыдоба

 141. Cветлана Сиренко

  Cветлана Сиренко8 місяців тому

  Молодец,горжусь своим президентом, хоть ему и не легко среди шакалов

 142. Serhii Kochetkov

  Serhii Kochetkov8 місяців тому

  Полностью согласен 👍👍👍

 143. Владимир Метелица

  Владимир Метелица8 місяців тому

  Так сам и выбирал шакалов,теперь через ситечко власть пить будет...

 144. олег александров

  олег александров8 місяців тому

  ...а когда Кучма сбил Тушку из Израиля, он сказал - нефиг делать трагедию!

 145. олег александров

  олег александров8 місяців тому

  @Elena V если не умеешь читать - не пытайся. гиперлупцы НЕ ПРИНЕСЛИ извинений, более того, толком не признали вину.

 146. Elena V

  Elena V8 місяців тому

  @олег александров еще хотели бабла срубить?

 147. олег александров

  олег александров8 місяців тому

  @Elena V В соответствии с договором «Об урегулировании претензий», подписанным Россией и Украиной 26 декабря 2003 года, украинское правительство перечислило 7 809 660 долларов для выплаты родственникам погибших российских пассажиров. Выплата компенсаций осуществлялась ex gratia, то есть без признания юридической ответственности[57]. Родственникам израильских пассажиров было выплачено 7.5 миллиона долларов[58]. 20 сентября 2004 года Генеральная прокуратура Украины закрыла уголовное дело по факту катастрофы, поскольку расследование не установило объективных данных, которые бы достоверно указывали на то, что Ту-154 сбит ракетой С-200, запущенной во время учений украинских войск противовоздушной обороны. Военный суд Киевского гарнизона 19 октября 2004 года отменил постановление Генеральной прокуратуры о закрытии дела, Верховный Суд не удовлетворил жалобу Генпрокуратуры с просьбой отменить это решение[59][60], и расследование было возобновлено, но в июле 2007 дело окончательно закрыто с предыдущей формулировкой[61].

 148. олег александров

  олег александров8 місяців тому

  @Elena V выплатила, согласен - но со скрипом.

 149. олег александров

  олег александров8 місяців тому

  @Elena V Сразу после решения суда руководитель «Фонда помощи семьям погибших» Борис Калиновский и семья Белоноговых, которая отказалась от получения материальной помощи, подали иск в суд о компенсации морального ущерба - ответчиками выступали Кабинет Министров, Министерство обороны и Государственное казначейство Украины. Дело рассматривалось в Печерском районном суде города Киева и 30 января 2008 года в компенсации было полностью отказано. В мотивационной части отказа было указано, что вина ответчиков в катастрофе не была установлена расследованием прокуратуры, приведённые истцами доказательства противоречивы и не могут быть признаны основанием для удовлетворения иска[62]. Апелляция на решение суда проигравшей стороной не подавалась. Одновременно с иском от родственников погибших ОАО «Авиакомпания „Сибирь“» подала иск к Министерству обороны Украины и Государственному казначейству Украины о возмещении ущерба: сумма исковых требований включала в себя рыночную стоимость уничтоженного самолёта с дополнительным оборудованием, расходы, связанные с расследованием катастрофы, расходы по страхованию, упущенную выгоду в связи с потерей самолёта и моральный вред. Рассмотрение дела длилось больше семи лет и закончилось победой стороны защиты МО Украины: основываясь на проведённой Киевским научно-исследовательским институтом судебных экспертиз дополнительном анализе материалов Государственной комиссии по расследованию - в удовлетворении исковых требований было отказано полностью[53][61]. 10 октября 2011 года проигравшей стороной была подана апелляция в Хозяйственный апелляционный суд Киева[63]. 28 мая 2012 года Киевский апелляционный хозяйственный суд отклонил жалобу российской авиакомпании «Сибирь» (S7 Airlines) на решение суда первой инстанции, который не признал вину украинских военных в крушении российского Ту-154 в 2001 году[64]. 11 декабря 2012 года Высший хозяйственный суд Украины оставил решение в силе. Представители авиакомпании заявили о намерении обратиться в Европейский суд по правам человека[65], однако после того как 21 апреля 2013 года ВХС отказался передать дело на рассмотрение Верховного суда Украины, авиакомпания, пройдя все возможные инстанции на Украине, не воспользовалась возможностью обратиться в ЕСПЧ[66]. Таким образом, финансовые претензии «Сибири» не были удовлетворены.

 150. ростислав сухоставец

  ростислав сухоставец8 місяців тому

  Дурачёк.

 151. Alexandr Kolesnik

  Alexandr Kolesnik8 місяців тому

  Такой вид как будто он войну Ирану объявляет. Представляю что в Канаде делается у них не 15 человек погибло а побольше. Уже всё известно,всё признано Ираном. А он всё объясняет. И ещё самописцы не расшифрованы. А он всю свитову спильноту закликае. Свитова трагедия.

 152. Андрей Грищенко

  Андрей Грищенко8 місяців тому

  Завтра ще буде гарна новина - шо ці ракети саме українського виробництва ! Я взагалі ні чому не здивуюся !!!

 153. Владимир Фуртатов

  Владимир Фуртатов8 місяців тому

  @леся яровая , в Украине много чего производят, что вам даже и не снилось в вашем зазаборье.✌

 154. Андрей Грищенко

  Андрей Грищенко8 місяців тому

  @Один Ром все вірно ! Сам офіцер запасу ПВО !

 155. Один Ром

  Один Ром8 місяців тому

  Андрей Грищенко+Самое интересно что не озвучивают банальный человеческий фактор по трагической случайности а именно .Дэбил сидел за пультом зенитки .отрабатывающий практику сопровождения гражданской цели забыв выйти из боевого режима на учебный .От сюда вывод этим нельзя ядерную программу развивать они себя взорвут рано или поздно . Правдивый вариант и удобный Иран признал .переложив часть ответственности на капитана борта .изменившего курс якобы в запретную сторону.Но кураторов Зеленского этот вариант не устроит .

 156. Андрей Грищенко

  Андрей Грищенко8 місяців тому

  @Гайк Григорян коли ми перейдемо на використання водню замість лоховської газової труби - от це буде справ жня науково- технічна революція в Україгв та світі ! А в нас для іього вже давно все є !!! А зараз ми в же хуже за гондурас !

 157. Гайк Григорян

  Гайк Григорян8 місяців тому

  @Андрей Грищенко , впору Украину сравнивать с Гондурасом, но не Иран.

 158. Валентина громова

  Валентина громова8 місяців тому

  Зе , ты виноват в смерти людей. Надо было не отдыхать всей шайкой а закрыть авиа перелеты как только началась заворушка в Иране. Ты говорил что люди больше не будут плакать. Они уже не плачут они просто умирают и пенсионеры в том числе. На детей никто внимание не обращает. Хорошо что твои дети хорошо живут. Проверки делаешь только нищим пенсионерам ,только забыл свое окружение. Ох, как обидно за кого голосовала.

 159. Stefan bon

  Stefan bon8 місяців тому

  Иран должен был закрывать воздух. Они ж ракетами валили! Причём валили в час ночи, а самолёт сбили в 6 Утра! До нашего вылетело 9 самолетов, Разных стран! Никто не успел еще ничего отдуплить!

 160. леся яровая

  леся яровая8 місяців тому

  @Papandos 2001 ну, может ты родился и живёшь не в том месте и не в то время? Над временем мы не властны, может, место поменять? 👀👋

 161. Papandos 2001

  Papandos 20018 місяців тому

  почему у меня отпуск раз в году, а эти слуги пол года как работают и уже несколько раз на курортах были?

 162. За Россию !

  За Россию !8 місяців тому

  Вопрос . Почему многие страны ,в том числе Америка прекратила полёты в Иран. Если они владели информацией,что есть угроза полётов над Ираном ,то почему Украину не поставили в известность. Как говорится поздно пить боржоми когда почки отвалились. Надо было быть в стране, на месте ,а не отдыхать с рабочим визитом в Омане. Как вам не стыдно ....

 163. Левчук Сергей

  Левчук Сергей8 місяців тому

  Америка закрыла небо Ирана для своих самолётов за сутки до катастрофы. Почему самолёт Украины полетел???

 164. товарищ Ъ

  товарищ Ъ8 місяців тому

  Комсомольская правда, их военный эксперт. Проанализировал. На самолёте ни одной европейской фамилии. Все как Осама вылетели на задание по-гарячему. Вот Ирак и успокоил активных. Чем не Илловайск.? Анахрена Ираку проблемы со штатами. Генерала, который метил на место президента, надо было почётно убрать. Американцы, помогли. А украинцы? Да, небритый клоун, Очередной НЕБЕСНОЙ, медаль повесит и бабки отслюнявит. Славно В УКРАИНЕ!!!

 165. товарищ Ъ

  товарищ Ъ8 місяців тому

  Because. Самых активных собирают в одном месте, а потом жёстко ликвидируют. Например: Илловайск.

 166. Знайка

  Знайка8 місяців тому

  @Александр Савчук Так вы же пин досам под хвостом лижете, а здесь чо не так?

 167. Александр Савчук

  Александр Савчук8 місяців тому

  Вы долбанутые, потому что ВСЕ летали кроме Америки!!!

 168. Знайка

  Знайка8 місяців тому

  Патамушта киборги

 169. Tyna Sazonova

  Tyna Sazonova8 місяців тому

  Как то дебильно выглядит...

 170. Любовь Яценко

  Любовь Яценко8 місяців тому

  Tyna Sazonova как бы вы выглядели, свались на вас столько всего. Ещё таких как вы много «поддержки». Бог повелевается солится, а не осуждать

 171. Papandos 2001

  Papandos 20018 місяців тому

  никто денег не даст)))))

 172. serega poltava

  serega poltava8 місяців тому

  Почему МИД Украины не запретил полеты над территорией Ирана,сразу после конфликта Ирана с США???Зачем смотреть на другие страны???Бездарная политика МИД Украины,привела к гибели граждан Украины и других стран.Именно в самолет Украины попала ракета Ирана.Тоесть-в самолет той страны,в которую можно стрелять ракетами и не бояться последствий.Это говорит о том,что престиж Украины,как и граждан Украины,во всем мире,приближается к нулю,из-за бездарной политики МИД Украины.

 173. За Россию !

  За Россию !8 місяців тому

  Потому что Украина из субьекта превратилась в объект. И с ней перестали считаться как с серьёзным ,ответственным государством. Осталось продать землю и на мой взгляд Украины для украинцев больше не будет.Буду рад если я заблуждаюсь...

 174. Serhii Kochetkov

  Serhii Kochetkov8 місяців тому

  Если что, то погибли люди и других стран ,не только Украины

 175. Валентина громова

  Валентина громова8 місяців тому

  Потому что клоун у власти

 176. Tyna Sazonova

  Tyna Sazonova8 місяців тому

  Вы правы, увы...

 177. Mihail Kutuzov

  Mihail Kutuzov8 місяців тому

  ЗелеПорош жжёт. ;-) 95 - й квартал в "ПрямУЮ".

 178. инна павлова

  инна павлова8 місяців тому

  Хорошее когда то будет уже??

 179. Евгения Ильинская

  Евгения Ильинская8 місяців тому

  @Olga Andreyeva 👍

 180. Евгения Ильинская

  Евгения Ильинская8 місяців тому

  @Игорь Васильев куда ж важнее: за 8 месяцев пятый раз отбыл на отдых. 'я так устал" ...

 181. Diego Alatriste

  Diego Alatriste8 місяців тому

  Ну да. Но потом 😁😁😁

 182. Максим Онищенко

  Максим Онищенко8 місяців тому

  Пока не поймете куда идете, нет.

 183. Игорь Васильев

  Игорь Васильев8 місяців тому

  инна павлова на этот вопрос он вам не ответит.у него более важные дела.